Künstler 18. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 71 x 90 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand mit Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler 18. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |